Chronologie jurassienne

Liens
*Les critères peuvent être séparés par des virgules

Hænni, Pascal

31 août 2005
Parlement jurassien - Pascal Hænni entre au Parlement jurassien en qualité de député suppléant
JODE 2005/302
QUJU 1.9.2005

16 août 2005
Parlement jurassien - Pascal Hænni entre au Parlement jurassien en qualité de député
JO 29/2005/459

3 septembre 2008
Parlement jurassien - Pascal Hænni entre au Parlement jurassien en qualité de député-suppléant
JO 30/2008/508
QUJU 4.9.2008

20 octobre 2010
Centre régional d'expression des arts de la scène - Le Gouvernement jurassien - réponse au député Pascal Hænni - déclare que le Centre régional d'expression des arts de la scène - fait l'objet de tractations avec le canton de Berne, suite à une résolution de l'Assemblée interjurassienne
JODE 19/2010/991