Chronologie jurassienne

Liens
*Les critères peuvent être séparés par des virgules

Lachat, Nicole II

15 décembre 2000
Parlement jurassien - Nicole Lachat entre du Parlement jurassien en qualité de députée suppléante
QUJU 16.12.2000

25 janvier 2005
Présidence Conseil général Bassecourt - Nicole Lachat élue présidente
QUJU 26.1.2005

29 novembre 2005
Parlement jurassien - Nicole Lachat entre au Parlement jurassien en qualité de députée-suppléante
JODE 2006/2